Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2545 +0,002
  • 3,52 EUR 3,5239 -0,0062
  • 3,51 100 RUB 3,5097 +0,0049
  • 10 CNY 4,4847 +0,0013
Cобытие
«Про бизнес» 27 февраля 2016

Деловой форум-2016

27 февраля «Про бизнес.» организует в Минске Деловой форум «Партнерство как объективная необходимость». Генеральным партнером события выступает Альфа-Банк (Беларусь). Актуальная тема, спикеры – топ-менеджеры и собственники белорусских компаний, cпециальные гости – вице-президент Mail.Ru Group Юрий Гурский и официальный представитель Uber в России и СНГ. Много полезного общения на сцене и в кулуарах. Более 300 представителей бизнеса уже зарегистрировались на форум.

Официальный партнер форума – гостиница «Пекин». Юридический партнер – международная компания COBALT.
Партнер по информационным технологиям – эксперт в области лицензирования программного обеспечения и предоставления ИТ-услуг SQUALIO (DPA group).

Время: 27 февраля, с 10.00 до 16.45.

Место: Минск, гостиница «Пекин», зал «Орхидея».

О чем и для чего форум

Внутренний рынок и основной внешний рынок падают. Для многих белорусских бизнесов вопрос продаж и снижения затрат в этом году – это вопрос выживания и дальнейшего развития.

Эффективный инструмент, который не используют (не достаточно используют) многие белорусские компании – партнерство B2B.

Когда самостоятельные бизнесы объединяют друг с другом ресурсы для:

  • повышения продаж (делятся друг с другом каналами продаж, точками контакта с клиентом)
  • снижения издержек (совместное пользование одних и тех же ресурсов: помещений, автопарка, хостинга и т.п.)

Цель форума – показать реальные примеры таких win-win партнерств, стимулировать новые контакты и полезные партнерства между участниками.

Для кого форум

Для владельцев и топ-менеджеров компаний, которые, будучи ограниченными в ресурсах, ищут сейчас варианты стимулирования продаж и снижения издержек.

Программа форума состоит из трех блоков:

В первом блоке речь пойдет о возможных формулах партнерства B2B. В каких случаях партнерство может быть полезно, а в каких нет.

Второй блок будет посвящен ключевым практическим вопросам:

  • С кем следует входить в партнерства
  • Как входить и как выходить из партнерства
  • Как мерить вклад каждой стороны при партнерстве и как делить результат
  • Могут ли быть партнерами компании-конкуренты

Все это на реальных кейсах от руководителей и владельцев бизнеса.

На сцене форума выступят:

Андрей Гриневич

Андрей Гриневич

Основатель и директор интернет-магазина OZ.by.

Алена Авдеенко

Алена Авдеенко

Директор по продажам компании «Лидское пиво».

Алексей Ивасюк

Основатель компании «Гармония уюта» (производство, монтаж и установка натяжных потолков).

Ольга Иваненко

Ольга Иваненко

Учредитель бухгалтерской компании «БизнесСтарт».

Александр Чекан

Александр Чекан

Генеральный директор портала .

Сергей Михневич

Сергей Михневич

Директор «Атлант-М Фарцойгхандель» – импортер Volkswagen в Беларуси, председатель правления Белорусской автомобильной ассоциации.

Рита Медведь

Рита Медведь

Директор Бизнес-школы «Капитал». В прошлом – заместитель генерального директора по маркетингу в Группе «СКВИРЕЛ», заместитель директора по маркетингу и развитию автоцентра «Атлант-М Британия».

Александр Бобко

Директор департамента массового бизнеса
Альфа-Банка (Беларусь), спикер и модератор форума.

Ольга Солоненко

Координатор проекта «Клуб Клиентов», заместитель директора департамента массового бизнеса Альфа-Банка (Беларусь), спикер и модератор форума.

Дарья Жук

Дарья Жук

Директор белорусского офиса международного юридического альянса COBALT, модератор форума.

Игорь Татаровский

Директор по продажам белорусского офиса SQUALIO (DPA group), модератор форума.

Третий блок форума – интерактивная сессия: организаторы помогают участникам найти потенциальных партнеров.

Также в программе форума – выступления специальных гостей:

Евгения Шипова

Евгения Шипова

Официальный представитель Uber в России и СНГ.

Юрий Гурский

Известный белорусский ИТ-предприниматель. Cреди проектов Юрия – Viaden Mobile, Sport.com, MАPS.ME. 

После продажи MAPS.ME холдингу Mail.Ru Юрий работал в Москве в качестве директора по новым продуктам Mail.Ru. А с февраля – вице-президентом Mail.Ru.

Он также является бизнес-ментором стремительно растущего проекта Masquerade (приложение MSQRD).

Для оплаты участия как физическое лицо, жмите на кнопку «КУПИТЬ» и выбирайте любой удобный для вас способ оплаты.

Стоимость участия
1 200 000 BYR

При оплате участия как юридическое лицо – реквизиты для выставления счета высылайте нам на p@probusiness.by

Стоимость участия в форуме при оплате с 23 по 26 февраля –

1 млн 200 тыс. рублей

По всем вопросам пишите нам на p@probusiness.by

Партнеры форума

Генеральный партнер форумаАльфа-Банк (Беларусь).

Альфа-Банк – создатель первого в Беларуси сообщества формата B2B – «Клуб клиентов».

Лого Альфа-Банк

Официальный партнер форумаотель «Пекин».
 

Гостиница «Пекин» – современный бизнес-отель в самом центре Минска. Известен своим уникальным и изысканным обслуживанием. «Пекин» соответствует всемирным стандартам и входит в китайскую сеть BTG-JIANGUO Hotels & Resorts hotels.

Комплекс «Пекин-Минск» стал символом китайского гостеприимства не только в Беларуси, но и во всей Восточной Европе.

Гостиница располагает пятью великолепными площадками для проведения мероприятий, которые легко трансформируются под любое количество слушателей. Самая большая - бальный зал «Орхидея» площадью 499 кв.м., который может принять как деловую конференцию или семинар, так и роскошный банкет с ужином, музыкальной программой и развлечениями. 

Ресторан китайской кухни «Сезоны» предлагает гостям полакомиться блюдами северной и южной провинций Поднебесной. Кафе «Оазис» предоставляет обширный завтрак по типу шведский стол, который считается одним из лучших в городе, а также большой ассортимент блюд европейской кухни.

Для приятного и спокойного отдыха гости посещают великолепный СПА комплекс: тренажерный зал, сауна, джакузи, крытый бассейн, открывающий панорамный вид на парковую зону на берегу реки. 

Особая изюминка гостиницы «Пекин» – китайский массажный центр, где работают сертифицированные массажисты Поднебесной, которые прошли многолетние обучение и стажировки.

Юридический партнер форума – международная юридическая фирма COBALT.

COBALT – альянс четырех интегрированных офисов стран Балтии и Беларуси. Компания специализируется на комплексном сопровождении партнерских проектов и разрешении партнерских споров, а также поддерживает и развивает бизнес клиентов, предлагая профессиональные юридические решения во всех ключевых областях коммерческого права: слияния и поглощения, налоговое законодательство, реструктуризации и банкротство, законодательство ЕС и РБ, конкурентное право, энергетика и инфраструктура, строительство и недвижимость, договорное и трудовое право.

Юристы COBALT неизменно занимают верхние позиции в самых престижных юридических справочниках и рейтингах, таких как Chambers Global, Chambers Europe, Legal500 и IFLR 1000.

COBALT – стратегический партнер в решении как ежедневных корпоративных вопросов, так и в ведении сложных масштабных проектов.

Партнер по информационным технологиям – эксперт в области лицензирования программного обеспечения и предоставления ИТ-услуг SQUALIO (DPA group).

SQUALIO (DPA group) – европейская компания, предоставляющая услуги в области информационных технологий. Компания DPA работает на рынках Латвии, Литвы, Беларуси, Украины, Грузии и Эстонии (на рынке Беларуси с 2009 года). В январе 2016 компания изменила свой бренд на SQUALIO. 

SQUALIO (DPA group) является партнером Microsoft высшего уровня Licensing Solutions Provider (LSP), имеет статус Microsoft Gold Software Asset Management (Управление программными активами) и Volume Licensing. Среди партнеров компании можно выделить таких всемирно известных производителей программного обеспечения, как: Oracle, Citrix, VMware, Лаборатория Касперского, Symantec, HP, VEEAM, DELL Software, ESET, Commvault и др.

Компетенции специалистов SQUALIO (DPA group) и многолетний опыт реализации комплексных проектов в Беларуси позволяют успешно работать над самыми сложными задачами, решение которых помогает клиентам компании оптимизировать затраты на создание и поддержку современной ИТ-инфраструктуры и повысить эффективность бизнес-процессов.

Ключевыми направлениями деятельности компании являются: консалтинг в области управления программными активами и информационной безопасности, внедрение решений на базе современных технологий виртуализации, облачных вычислений, объединенных коммуникаций и др.

SQUALIO (DPA group) – технологический партнер в построении надежной и безопасной ИТ-инфраструктуры.

Коллеги, не упустите билеты на форум «Партнерство как объективная необходимость».

Стоимость участия
1 200 000 BYR

Количество мест ограничено.

До встречи 27 февраля.

Читайте также: Почему B2B-партнерство так актуально сегодня – комментарий Виталия Волянюка.

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.