Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2545 +0,002
  • 3,52 EUR 3,5239 -0,0062
  • 3,51 100 RUB 3,5097 +0,0049
  • 10 CNY 4,4847 +0,0013

Развивать бизнес в кризис стало еще проще


Новый кредитный сезон МТБанка уже в самом разгаре. Наши клиенты по достоинству оценили премьеру первого блокбастера для бизнеса и уже начали пожинать плоды собственного успеха!

Сегодня настал час для здоровых авантюристов, тех, кто хочет стать вторым Джеймсом Кэмероном. Не бойтесь собственных амбиций, давайте вместе заставим конкурентов нервничать, МТБанк готов сделать ставку именно на Вас!

Для смелых, решительных и продуманных мы приготовили лучшие условия по инвестиционным кредитам в новом кредитном сезоне. Вы грезите о стремительном росте вашего бизнеса, а каждая деталь вашего триумфа продумана до мелочей, тогда отбросьте сомнения и сделайте первый шаг на встречу успеху.

Инвестиционный кредит от МТБанка даст Вам возможность решить все вопросы с нехваткой средств на покупку «реквизита»: транспорт, недвижимость, оборудование, - все очень быстро окажется в вашем распоряжении, ведь решение о выдаче кредита мы готовы принять за 5-7 рабочих дней.

Поскольку мы полностью доверяем нашим клиентам, одним из преимуществ инвестиционного кредита стали гибкие условия по срокам кредитования, которые напрямую зависят от сроков окупаемости приобретенных активов. Вашей компании также не обязательно иметь валютную выручку для получения кредита от МТБанка, при этом мы готовы предоставить Вам выгодные ставки от 29,5% годовых в BYR и от 12% в валюте.

На пути к успеху вашего бизнеса мы хотим стать вашим надежным партнером, который так же, как и Вы болеет за развитие общего дела. По согласованию с Вами мы определим доли финансового участия каждой из сторон.

В рамках инвестиционного кредита МТБанк готов предложить Вам как всю сумму сразу, так и открыть для Вас кредитную линию, ведь многие гениальные проекты реализуются постепенно. В таком случае невозобновляемая кредитная линия будет для вас максимально выгодной и удобной.

Гарантией серьезности ваших намерений для МТБанка может стать недвижимость, транспортные средства, оборудование, товары в обороте, гарантийные депозиты и, в исключительных случаях, даже сам объект инвестирования.

Для тех, кто планирует создать не просто прибыльный, но и энергоэффективный проект, МТБанк готов предложить дополнительные спецэффекты: скидку по кредиту в размере 1-2 процентных пункта.

Итак, свет, камера, мотор! Поехали!

Не теряйте времени, отправляйте заявку на получение инвестиционного кредита уже сегодня

или звоните по телефону +375 29 699 36 72

Новую серию блокбастеров для бизнеса ждите 27 июля!

Новый кредитный сезон МТБанка – станьте супергероем своего бизнеса

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.