Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,28 USD 3,2757 -0,0052
  • 3,5 EUR 3,4954 +0,0027
  • 3,48 100 RUB 3,4772 +0,0001
  • 10 CNY 4,5146 -0,0084
Новости компаний 30 сентября 2015

7 фактов о программе Executive MBA

18 сентября стартовала очередная группа на программе Executive MBA Бизнес-школы ИПМ. Топ-менеджеры и собственники известных белорусских компаний начали свой путь к новым знаниям!

16 октября 2015 стартует группа вечернего формата.

Приглашаем на программу тех, кто готов присоединиться к дружной семье слушателей и выпускников Executive MBA. Еще есть несколько мест!

Обучение открыла увлекательная бизнес-симуляция Decision Base шведской компании CELEMI под руководством сертифицированного преподавателя Алексея Искорцева.

Несколько захватывающих дней и в результате нет проигравших – все приобрели новые знания, а главное, познакомились с группой, с которой вместе учиться полтора года.

Семь важных фактов о программе Executive MBA Бизнес-школы ИПМ:

1. Программа занимает 45-е место в рейтинге программ ЕМВА, ежегодно составляемом изданием Financial Times.

Это один из самых известных рейтингов, пользующийся доверием во всем мире. Executive MBA, предлагаемая Бизнес-школой ИПМ – программа Университета Козьминского, являющегося партнером белорусской бизнес-школы. При этом, все требования к «белорусской программе» идентичны тем, которые предъявляются к польской. Наравне с Университетом Козьминского Бизнес-школа ИПМ проходит все аккредитации и переаккредитации в международных организациях. Кстати, все «портфолио» слушателей EMBA в Беларуси хранятся в польском учебном заведении.

2. Защита дипломного проекта проходит в Университете Козьминского.

То есть шансов «обмануть систему» нет. Перед защитой диплома для каждой группы организовывается «Выездная неделя в Университете Козьминского», во время которой бизнесмены вспоминают, что такое студенческая жизнь. Ну а диплом «имеет вес» во всем мире.

3. Программа имеет аккредитации трех крупных организаций в сфере бизнес образования.

Речь идет об аккредитациях EQUIS (Европейская система повышения качества), AMBA (Ассоциация магистров бизнес администрирования) и AACSB (Ассоциация ведущих школ и факультетов бизнеса).

На сегодняшний день из 16 000 бизнес-школ, работающих по всему миру, лишь 66 обладают всеми тремя аккредитациями!

4. Программа в Бизнес-школе ИПМ – одна из немногих, предлагающая обучение на русском языке и диплом международного образца одновременно.

Как правило, на всех международных программах, предполагающих получение международного диплома, преподавание ведется на английском языке. Кстати, в университете Козьминского рабочие языки программы ЕМВА – польский и английский. В Бизнес-школе ИПМ все необходимые для обучения материалы переводятся на русский язык.

5. Для того, чтобы стать слушателем Executive MBA, необходимо иметь как минимум 5 лет управленческого опыта.

Если вы никогда не руководили, не несли ответственность за подчиненных или не владели собственным бизнесом – у вас нет шансов поступить на программу, несмотря на вашу готовность платить. Вам пока рано.

6. На программе EMBA в Бизнес-школе ИПМ работают преподаватели из пяти стран: Беларуси, России, Украины, Польши и Литвы.

Отдельные курсы ведут ректор Университета Козьминского Витольд Белецкий, генеральный директор Бизнес-школы ИПМ Павел Данейко, и директор программ МВА Киево-Могилянской бизнес-школы (Украина) Володимир Павелко. Более 20 профессиональных преподавателей работают на программе.

7. Все выпускники программы состоят в EMBA Alumni Club

Закрытый клуб, который объединяет элиту белорусского бизнеса – свыше 600 собственников бизнеса и топ-менеджеров, получивших степень Еxecutive МВА в Бизнес-школе ИПМ.

Вы решили, что Executive MBA – это Ваш путь? Ждем Вас на программе!

16 октября 2015 стартует группа вечернего формата.

Бизнес-школа ИПМ, пр-т газеты «Правда», 11В

(17) 277-06-89(90),

(29) 689-80-89 – Velcom

www.mba.by

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.