Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2498 -0,0047
  • 3,5 EUR 3,5019 -0,022
  • 3,52 100 RUB 3,5223 +0,0126
  • 10 CNY 4,4759 -0,0088
Новости компаний 18 октября 2015

Главное событие 2015 года для финансистов Беларуси


Международная конференция

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ КОМПАНИЙ

22-23 октября 2015 г. в Минске

Управлять финансами крупной компании в текущих рыночных условиях - сложный вызов для финансового руководителя. Ситуация быстро меняется, появляются новые технологии, инструменты и решения. Уже не редкость, когда финансовый директор управляет параллельно IT-отделом, административно-хозяйственным и юридическим блоком. Какой должна быть новая финансовая служба, и как изменилась ее роль за последние 5 лет? Может ли она стать «центром дохода?» Какова роль финансового руководителя?

Снижение затрат, увеличение оборачиваемости и рост акционерной стоимости бизнеса по-прежнему являются приоритетами в работе финансовых директоров. Но кроме этого, от нас требуется абсолютно новые навыки и подходы. Мы должны упрощать, оптимизировать и объединять все ключевые процессы, управлять цепочкой создания стоимости, мыслить системно, креативно. Финансовый департамент сокращает численность сотрудников, наиболее стандартные операции выводятся в общие центры обслуживания, оперативная информация мгновенно преобразовываться в нужные топ-менеджменту аналитические данные, влияние рисков учитывается до момента принятия решения о сделках и инвестициях. Это уже стандарт работы, а не «взгляд в будущее». И самое главное, именно финансовый директор - является сейчас интегратором и локомотивом всех прогрессивных изменений.

ЭТА КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

  • Вы являетесь одним из лидеров в компании, от Ваших решений, точных и быстрых действий зависит финансовое «здоровье» компании или даже ее выживание;
  • Вашей компании нужно стать более эффективной по сравнению с конкурентами: вовремя возвращать дебиторскую задолженность, не держать излишние запасы, персонал, менять устаревшие технологии и подходы к управлению финансами;
  • Вам необходимо реорганизовать службу финансов, чтобы сделать ее более управляемой, прозрачной, продуктивной и профессиональной;Вам необходимы новые, современные и дешевые решения в области автоматизации финансовых процессов;
  • Вы инициатор оптимизации и пересмотра ключевых бизнес-процессов компании;
  • Вы в поиске альтернативных банковскому кредитованию ресурсов, которые позволят удержаться «на плаву» в сложные времена;
  • Вам необходимо реально и справедливо оценить стоимость Вашей компании для собственников и потенциальных инвесторов;
  • У Вас уже наступили финансовые риски или Вы предвидите их наступление в обозримом будущем, и Вам нужны инструменты защиты от возможных убытков.

Отличие профессиональной конференции от форматов тренингов и семинаров состоит в том, что докладчики конференции - такие же практикующие финансовые руководители, как и Вы.

Здесь будут конкретные кейсы из реальной жизни крупных компаний, опыт, работа над ошибками, «подводные камни», интересное личное общение, обмен информацией и полезными контактами.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ВКЛЮЧАЕТ 8 АКТУАЛЬНЫХ СЕССИЙ:

  • Влияние финансового директора на корпоративную стратегию
  • Эффективные процессы в финансовом департаменте
  • Снижение затрат и операционная эффективность
  • Прогрессивные подходы к бюджетированию и контроллингу
  • Источники инвестиций и рынки капитала
  • Управление оборотным капиталом и ликвидностью
  • Повышение стоимости акционерного капитала
  • Управление корпоративными рисками

СРЕДИ НАШИХ СПИКЕРОВ два полных дня с нами в Минске будут лучшие российские эксперты в области финансов и управления бизнесом, в том числе:

Виталий Подольский

Председатель Комитета по Финансам и Аудиту, член Совета директоров Kazakhstan Kagazy Group PLC, Председатель Комитета по Кадрам и Вознаграждениям, член Совета директоров ОАО Группа «Черкизово», Председатель Комитета по Логистике и Закупкам и член Совета директоров ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг». Главный Финансовый директор (CFO) X5 Retail Group N.V. (2003-2008 г.) Топ-менеджер с широким профессиональным опытом работы более 18 лет:

Индустрия– автомобильный, индустриальный, FMCG, торгово-розничный, финансово

банковский и консалтинговая индустрии;

Управленческий и функциональный опыт – Cовет директоров, СЕО, CFO, M&A.

Развитие Бизнеса, стратегия, Финансы и Казначейство, Корпоративное Управление, ИТ, Логистика и Операции.

Михаил Подлазов

Финансовый директор TUI Russia & CIS, ранее CFO RFG World Class, Rolf Group, Nidan. Топ-менеджер с опытом более 15 лет в международных компаниях. Возглавлял направления финансов, ИТ, закупок, а также направление M&A. Реализованы проекты по автоматизации, по налоговой оптимизации, по сокращению затрат, по оптимизации портфеля недвижимости, реструктурирован кредитный портфель. Также реализован проект по продаже доли в капитале компании группе международных финансовых инвесторов.

Наталья Кузнецова

Финансовый директор Группа компаний ЯВА (YAVA Companies Group), Концерн «Высоковольтный Союз» (High Voltage Union), Промышленно- финансовая группа ЮНАКО (UNAKO),Финансовый директор ЗАО «Металлургический комплекс «Уралхиммаш» и др. Общий стаж работы в должности ФД более 15 лет

На протяжении последних 4-х лет постоянный автор (более 50 статей и экспертных оценок) и спикер-эксперт организуемых федеральным журналом «Финансовый директор» и Системой Финансовый директор вебинаров, семинаров и форумов в различных городах.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЁРОВ:

При заключении партнерского соглашения, дополнительно к возможности участия в конференции, вы получаете право установить в зале ролл-ап и раздать рекламные материалы.

ОРГАНИЗАТОР

Проект для развития корпоративных финансистов

"CFOs Territory"

Руководитель проекта Наталия Гуринович

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, уточнить подробности участия, Вы можете на сайте www.cfo.by

Либо по телефонам VELCOM: (+375 29) 675 80 40; MTС: (+375 29) 757 90 50

А также направив запрос по электронной почте conference@cfo.by

*На правах рекламы

Новости компаний
Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.