Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,23 USD 3,2333 +0,0012
  • 3,52 EUR 3,5221 -0,0004
  • 3,51 100 RUB 3,5135 -0,0066
  • 10 CNY 4,48 -0,0001
Новости компаний 19 октября 2016

Соберите свой корпоратив с конструктором TAM.BY!

Хотите организовать идеальный новогодний корпоратив? Как правило, это довольно сложный процесс, который отнимает много времени и сил. Очень важно подобрать идеальное место, подходящее Вашей компании по расположению и вместительности. Найти ведущих, организовать музыкальное оформление вечера и придумать, как развлекать гостей.

Команда TAM.BY решила эту проблему! Теперь организовать новогодний корпоратив просто, быстро и удобно. Переходите на страницу ny.tam.by и убедитесь в этом.

TAM.BY предлагает Вам конструктор, который подберет место для мероприятия, развлекательную программу, а также ведущих, музыкантов и т.д. – в зависимости от Ваших требований. Для этого достаточно лишь отмечать важные критерии: количество приглашенных сотрудников; дату проведения мероприятия; планируемый бюджет; желаемый тип заведения (усадьба, сауна, ресторан и т.д.); наличие мест для курения; и другие.

Указанные критерии выбора находятся во вкладке «Где встретить». Выбрав подходящее место, Вы будете переведены в раздел «Ведущие», где также следует указать все требования и пожелания. Затем Вас ждут вкладки «Шоу-программа», «Фотографы», «Трансфер» и «Торт». В каждом из них Вы найдете свои параметры отбора.

Отметка необходимых критериев займет лишь несколько минут – и ваш идеальный корпоратив готов! Конструктор TAM.BY подберет для Вас варианты, максимально соответствующие всем указанным требованиям. Больше никакой головной боли и траты драгоценного времени. Все в одном месте – быстро и удобно!

Конструктор корпоративов TAM.BY – организация праздника в несколько кликов!

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.