Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2543 +0,0028
  • 3,47 EUR 3,4694 +0,0061
  • 3,48 100 RUB 3,4845 +0,0001
  • 10 CNY 4,4775 +0,0028
Маркетинг
«Про бизнес» 16 ноября 2019

Зачем вашему бренду метафора — объясняет креативный директор

Дмитрий Аполенис. Фото: Александр Глебов, probusiness.io
Дмитрий Аполенис. Фото: Александр Глебов, probusiness.io

Простой способ четко определить суть своего бренда — придумать ему метафору, то есть ответить на вопрос «Мы как что?». Об этом инструменте в брендинге на втором гала-сезоне образовательного проекта «Бери и делай!» рассказал Дмитрий Аполенис, креативный директор, совладелец AIDA Pioneer Branding & Creative. Приводим фрагмент его выступления.

Вы узнаете:

  • Что такое метафора бренда
  • Составляющие хорошей метафоры
  • Виды метафор и удачные примеры

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Получите полную версию выступления Дмитрия Аполениса! Пошаговая инструкция по созданию бренда доступна по ссылке всего за 29 BYN. Это видео и еще 600+ уникальных закрытых материалов также доступны на новой платформе «Про бизнес» и Альфа-Банка (Беларусь) — Витамин А. Оформляйте подписку всего за 50 BYN/мес. и получайте доступ к полезному контенту, консультациям менторов платформы и возможность заказать материал на интересующую вас тематику.

Читайте также

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.