Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2545 +0,002
  • 3,52 EUR 3,5239 -0,0062
  • 3,51 100 RUB 3,5097 +0,0049
  • 10 CNY 4,4847 +0,0013
Мастер-класс «Про бизнес» 26 января 2021

Как управлять своим голосом, чтобы добиваться целей

Фото probusiness.io
Фото probusiness.io

Голос — это инструмент влияния. С его помощью можно сделать свои выступления и переговоры более эффективными и добиваться поставленных задач. Как управлять своим голосом, чтобы произвести на человека нужное впечатление, в видео рассказывает Андрей Бибиков, эксперт в речевом имидже и public speaking & disputes, актер, теле- и радиоведущий, co-founder лаборатории ключевых навыков Skill Lab.

Примечание редакции:  Эта статья была опубликована в августе 2019 года, как контент по платной подписке. Но сейчас она доступна бесплатно и не менее актуальна. 
Смотрите видео — и донатьте нам на чашечку кофе!

Из видео вы узнаете, как тембр, громкость, высота, дикция и культура речи могут влиять на собеседника, помогать убеждать его и контролировать диалог.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Чтобы поддержать работу «Про бизнес», нужно выбрать удобную вам сумму и перейти в платежную систему. Оплатить донаты можно как банковской картой, так и через систему ЕРИП.

Обращаем ваше внимание, что поддержать «Про бизнес» могут только физические лица — резиденты Республики Беларусь. Если вы хотите оказать поддержку от юридического лица, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы найдем оптимальные варианты сотрудничества.

 

 

 

 

 

 

 

Поддержите работу нашего независимого СМИ, и мы приложим все усилия, чтобы вы продолжали получать актуальные и полезные материалы про жизнь нашего бизнеса.

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.