Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2545 +0,002
  • 3,52 EUR 3,5239 -0,0062
  • 3,51 100 RUB 3,5097 +0,0049
  • 10 CNY 4,4847 +0,0013
Платный контент

Курпатов, Цукер, Прокопеня и другие спикеры HI-TECH NATION — видео

Автор «Про бизнес»
Время 4 часа 7 минут
Дата выпуска 19 ноября
Язык Русский
Формат Видео
120 BYN

Содержание

Представляем полные видеозаписи выступлений главного форума «Про бизнес» — HI-TECH NATION. Он состоялся 1−2 ноября и собрал более 1500 участников.

  • Управляющий партнер Центра Стратегического Консалтинга Аркадий Цукер «Поколения Y и Z. Жизненный цикл продуктов в новой системе ценностей»

  • Партнер AMZ Crew, специалист по работе с Amazon Витаутас Воробьевас «Глобальные платформы для получения новых клиентов — что нужно знать малому и среднему бизнесу»

  • Основатель VP Capital Виктор Прокопеня «Как попадать в растущие технологические тренды»

  • Основатель ABBYY, входящий в ТОП-20 предпринимателей Forbes, занятых в сфере технологичных решений для бизнеса, Давид Ян «Создание 12 бизнесов: от ресторана до системы, предсказывающей выгорание и увольнение сотрудников. Личный опыт»

  • Открытое интервью с Леонидом Богуславским, одним из крупнейших международных инвесторов в IT и интернет-компании «Новые бизнес-модели и „экспоненциальные организации“. В какие компании сегодня хотят инвестировать»
  • Руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка Андрей Курпатов «Мозг в эпоху перемен: как быстро обучаться и трансформировать своё мышление» (это видео также доступно к покупке отдельно)

Стоимость
120 BYN

 

Внимание! Видео предназначено только для личного использования. Любое тиражирование запрещено. По всем вопросам пишите на p@probusiness.io или звоните на +375 (29) 709 90 80.

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.