Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2515 -0,0101
  • 3,46 EUR 3,4633 -0,013
  • 3,48 100 RUB 3,4844 +0,0032
  • 10 CNY 4,4747 -0,0127
Новости компаний 11 августа 2015

Преодолеет ли ваше предприятие кризис? 9 вопросов к бизнесу

20 августа в Минске состоится Практикум “Взлом барьеров развития бизнеса”, на котором спикеры и участники обсудят, что тормозит рост компании и как придать бизнесу нужное ускорение.

Ответьте на 9 вопросов диагностического теста и бесплатно получите экспресс-анализ состояния управления продажами и маркетингом в компании.

Практикум отличается:

  • Целостным взглядом на продвижение компании. 3 эксперта рассмотрят вопросы управления продажами, увеличения отдачи инвестиций в маркетинг и рекламу.
  • Направленностью. В основе Практикума - примеры участников. Каждый будет решать задачи своего предприятия.

Кому полезен Практикум

Практикум принесет пользу руководителям и собственникам бизнеса, которых не устраивают темпы роста компании, которые намерены усилить продажи и получать отдачу от вложений в маркетинг и рекламу.

Как проходит Практикум

Работа начинается не в день проведения Практикума, а уже с момента покупки билета и прохождения теста по диагностике системы продаж, маркетинга и рекламы. С помощью результатов теста участники увидят привычные рабочие процессы со стороны, осознают области улучшений и вектор приложения усилий.

Также каждый участник высылает организаторам вопросы и описание ситуаций, которые желает обсудить на Практикуме. Как показывает опыт, эксперты задают уточняющие вопросы и еще до дня проведения Практикума участники обсуждают задачи по управлению продажами, низкую результативность проведенных рекламных кампаний, недостаточную мотивацию сотрудников, критерии оценки работы и др.

20-го августа эксперты проведут презентации, в которые структурировано упакуют вопросы участников и выжмут свой опыт. Они поэтапно рассмотрят управление эффективностью продаж, алгоритмы выбора маркетинговых инструментов и проведения рекламных кампаний, которые увеличат долю рынка.

Бонусы участникам Практикума:

  • Консалтинговая компания “Медиа-Аудит” предоставляет 30%-ую скидку на услуги каждому участнику. Предложение действует в течение 40 дней после Практикума.
  • Участники получат право на две бесплатные часовые консультации экспертов Практикума.

Кто эксперты


Сергей Дробышевский.

В сервисе и продажах с 2006г. Внедрял системы управления эффективностью розничных продаж в России: VW, SsangYong, Wallenstein, Skoda, СтройШефИнвест. Специализация: стратегическое планирование, управление персоналом, психология управления, развитие управленческого и лидерского потенциала руководителей.



Дмитрий Бартошевич.

В маркетинге с 2003 года. Сотрудничал с Nielsen, FritoLay, Mars, P&G, Pro-Trade и др. компаниями в Беларуси, Казахстане и России. Эффект деятельности: >$1,7 млн. Специализация: анализ конкурентов, исследование потребителей, разработка стратегии развития торговых марок.



Дмитрий Григорьев.

В рекламном бизнесе с 2002 года. Ключевые клиенты: МТС, Спорт пари, ВТБ, Белагропромбанк, Prostore. Консультант по рекламе и маркетингу. Основные направления: стратегическое медиапланирование, анализ конкурентов, проведение рекламного тендера.

Алгоритм действий для участия на Практикуме:

  • Купить билет
  • Ответить на 9 вопросов диагностического теста и получить на электронную почту экспресс-анализ состояния управления продажами и маркетингом в компании.
  • Выслать на электронный адрес praktikym@a79.by описание задач, с которыми вы столкнулись, управляя продажами или проводя рекламные кампании, и которые вы хотите рассмотреть на Практикуме.
  • Прийти на Практикум 20 августа в 15.00 в конференц-зал “Президент-отеля” в Минске.
  • Воспользоваться бонусами для участников Практикума
  • Сделать прорыв в результатах 2015 года

В случае вопросов смело пишите на электронную почту praktikym@a79.by или звоните по телефону +375(29)260-50-62.

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.