Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,28 USD 3,2757 -0,0052
  • 3,5 EUR 3,4954 +0,0027
  • 3,48 100 RUB 3,4772 +0,0001
  • 10 CNY 4,5146 -0,0084
Новости компаний 16 августа 2015

Курс на успех: инструкция по поиску оборотных средств


Хорошее кино может менять сознание, воспитывать и вдохновлять на подвиги. Великие истории учат нас быть лучше, не бояться мечтать и идти к поставленной цели.

Каждый шедевр кинематографа, номинированный на Оскар, был, конечно же, не лыком шит. По-настоящему эффектный сюжет стоит больших денег. И если вовремя не найти нужный объем ресурсов, Ваше место на пьедестале почета может занять кто-то другой.

МТБанк готов быстро добавить оборотов Вашему бизнесу и дать Вам возможность победить любые сомнения. Осталось только подать заявку или позвонить нам +375 29 699 36 72!

Мы готовы работать с Вами по широкому спектру обеспечения начиная от товаров в обороте заканчивая залогами третьих лиц и не ограничивать Вас в объемах кредитования.

Кредит в текущую деятельность может быть предоставлен как в белорусских рублях, так и в иностранной валюте, при этом наличие у Вас валютной выручки не обязательно, а ставки по кредитам в долларах и евро стартуют от 12% годовых.

Мы прекрасно понимаем, что каждый гениальный сюжет может развиваться по-разному. Именно поэтому при получении кредита в текущую деятельность Вы сможете выбирать между разовым поступлением средств и кредитной линией, которая может быть возобновляемой и невозобновляемой.

При получении всех средств одним платежом, Вы будете иметь возможность направить всю сумму на реализацию Ваших планов, а дальнейшее погашение кредита будет осуществляться по установленному графику.

Кредитная линия, открытая в МТБанке на текущую деятельность, позволит Вам более гибко и мобильно распоряжаться крупными суммами. Возобновляемая кредитная линия станет для Вашего бизнеса неиссякаемым оазисом в дюнах экономических неурядиц. Вы можете вернуть взятый ранее транш и снова воспользоваться им при необходимости.

Но это еще не все! Сколько бы вариантом мы не предложили Вам, у нас всегда найдется возможность работать с нашими клиентами по индивидуальной программе.

Выпустите свои идеи на свободу, отбросьте сомнения и уже через 5 – 7 дней вместе с МТБанком Вы начнете изменять мир к лучшему.

Звоните прямо сейчас +375 29 699 36 72 или отправляйте заявку

Новый кредитный сезон МТБанка – станьте супергероем своего бизнеса

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.