Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2543 +0,0028
  • 3,47 EUR 3,4694 +0,0061
  • 3,48 100 RUB 3,4845 +0,0001
  • 10 CNY 4,4775 +0,0028
Новости компаний 14 сентября 2015

Где найти инвесторов и лучшие идеи в гостиничный бизнес?






Не хватает средств на реализацию проекта в сфере гостеприимства? Вы ищете серьёзного инвестора для строительства гостиницы, апартаментов или туристического комплекса? Задумываетесь над тем, как выгодно продать существующий проект?


Консалтинговые компании ООО «Бизнес проектирование» (Беларусь), PROJEKT HOTEL (Польша) и Академия отельных инвесторов (Украина) приглашают Вас на первую конференцию отельных инвесторов Польши, Беларуси и Украины – HOTEL INVESTORS MEETING Познань 2015, которая будет проходить в рамках ежегодной специализированной международной выставки INVEST HOTEL 2015 в г.Познань (Польша).


В рамках конференции Вы сможете:

1. Презентовать свой проект перед ведущими отельными инвесторами из Польши, Германии, Украины и Беларуси, чтобы привлечь необходимое финансирование.

2. Провести переговоры о покупке франшизы с держателями ведущих международных отельных брендов и сделать свой объект узнаваемым, а бизнес эффективным.

3. Получить профессиональную консультацию от ведущих экспертов в отрасли гостеприимства, чтобы увеличить доходность строящегося или существующего проекта.

4. Найти партнера (покупателя) для своего существующего готового отельного бизнеса (недвижимости).

5. Узнать актуальную аналитику о гостиничном рынке Беларуси, Польши и Украины, найти уникальную и свою высокоприбыльную нишу.

Консалтинговая компания ООО «Бизнес проектирование» (Беларусь) в настоящее время проводит отбор лучших гостиничных объектов, которые будут представлены потенциальным инвесторам в рамках специализированных выставок с возможностью онлайн презентаций, а также представит анализ инвестиционного потенциала гостиничного рынка Республики Беларусь.

HOTEL INVESTORS MEETING Познань 2015 пройдёт с 21 по 24 сентября 2015 г. в польском городе Познань. Благодаря выгодному местоположению, организаторы выставки смогут предоставить участникам возможность общения с крупными польскими и немецкими инвесторами, инвестиционными банками и фондами.

На конференции выступят ведущие консультанты отрасли:

Ежи Миклевски - основатель, партнер и Председатель Совета директоров консалтинговой компании PROJEKT HOTEL Sp. z o. o. Имеет многолетний опыт в определении и реализации более 100 гостиничных инвестиционных проектов в Польше, в Украине и в Беларуси. Является преподавателем и тренером, а также аналитиком польского гостиничного рынка. Специализация: анализ местоположения для гостиничных инвестиций, технико-экономического обоснования и привлечение партнеров (операторов) для гостиничных проектов.

Маргарита Морек - операционный директор и глава направления франчайзинга отелей марки Orbis. Отвечала за интеграцию отелей Orbis с брендом Mercure, выступала стратегическим Партнером ACCOR, была лидером многих важных для ORBIS S. A. проектов, связанных с развитием и изменениями внутри организации.

Магдалена Федерович-Буль - соучредитель и Председатель Совета директоров проектного офиса Tremend. Имеет многолетний опыт работы в архитектурной отрасли. Разрабатывала, в частности, проекты отелей, торговых центров, офисных зданий и других общественных зданий. Занимается комплексным обслуживанием инвестиций, начиная от проектирования, путем получения необходимых разрешений, вплоть до координации реализации проекта.

ООО «Бизнес проектирование» - официальный организатор участия в конференции HOTEL INVESTORS MEETING из Республики Беларусь, одна из ведущих консалтинговых компаний в области развития и реализации инвестиционных проектов, в том числе гостиничного бизнеса и гостеприимства. Компания аккредитована Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) как консультант в области стратегического развития и маркетинга.

Инвестируйте в свой бизнес сегодня, чтобы он приносил Вам доход завтра!

Подробную информацию по участию в конференции можно получить по телефонам и на сайтах компаний-организаторов ООО «Бизнес проектирование» (Беларусь), PROJEKT HOTEL Sp. z o.o. и FORTECH CONSULTING (Польша), АКАДЕМИЯ ОТЕЛЬНЫХ ИНВEСТОРОВ (Украина).











Контакты в Республике Беларусь:

Тел. (+375 29) 752 41 15, (+375 44) 752 41 15

(+375 29) 33 786 44

(+375 17) 385 92 85

www.partnery.by

Оставить заявку на участие можно по e-mail: info@partnery.by, sp@projekthotel.eu, info@projekthotel.pl

тел./факс: (+375 17) 312 10 43 (44), 312 16 64.

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.