Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2498 -0,0047
  • 3,5 EUR 3,5019 -0,022
  • 3,52 100 RUB 3,5223 +0,0126
  • 10 CNY 4,4759 -0,0088
Новости компаний На правах рекламы,  9 февраля 2016

Быстрее учишься в 3 случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол. Стивен Кови

Для участия в тренингах компании Амельков-центр не надо ждать сложных ситуаций. Поработав на наших тренингах, Ваши специалисты будут готовы к сложным переговорам, трудным продажам, поменяют отношение к возражениям и отказам клиентов.

Наша компания имеет разработанные программы тренингов, которые помогают продавать. Более 10 лет эти программы успешно проводились как в небольших, так и в крупнейших компаниях Республики Беларусь.

Нами разработаны следующие программы:

  • Тренинг решения конфликтных ситуаций в работе с клиентами.
  • Активные продажи.
  • Тренинг телефонных переговоров.

Если Ваша компания не ждет входящих звонков, а активно продвигает свои товары на рынке, в том числе, и силами продавцов мы предлагаем Вам следующие выгоды от проведения наших тренингов:

Для специалистов:

1. Новые, успешные способы прохождения процесса продажи от холодного звонка до завершения сделки.

2. Новые, успешные приемы ведения переговоров по телефону и на личных встречах.

3. Мотивацию. Любой тренинг — это мотивация к действию. В любом случае продавцам захочется попробовать новые приемы и «фразочки».

4. Хорошее настроение. Наши тренинги заряжены позитивом.

Для руководителей:

1. Увеличение активности продавцов после тренинга наблюдается в 99% случаях, что значит больше контактов, больше переговоров, а значит больше продаж.

2. Увеличение эффективности сотрудников. Новые приемы помогут улучшить воронку продаж и дать больше продаж меньшими усилиями.

3. Выгодные инвестиции. Представьте, что каждый продавец, возьмет из всего арсенала инструментов, предлагаемых на тренинге 1 прием. И благодаря ему будет завершать на 1 сделку из 10 контактов больше, чем раньше. Это выгодное вложение.

А если Вам хочется чего-то особенного и эксклюзивного, то с радостью сообщаем, что мы обязательно адаптируем готовые программы под потребности заказчика и занимаемся проектированием тренинговых программ и систем обучения.

Давайте договоримся с Вами о встрече для обсуждения Вашей программы обучения. Звоните прямо сейчас! 8−029−659−96−25.

tutor-center.by

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.