Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,25 USD 3,2498 -0,0047
  • 3,5 EUR 3,5019 -0,022
  • 3,52 100 RUB 3,5223 +0,0126
  • 10 CNY 4,4759 -0,0088
Новости компаний На правах рекламы,  25 мая 2016

20 новых брендов едут в Минск на Бизнес-форум

6 июня 2016 года в Минске перед IX ежегодной премией «36 любимых мест Минска» пройдет бизнес-форум – одно из ключевых событий в области торговли и услуг на белорусском рынке.

Если вы хотите открыть или расширить свое дело в области торговли или ресторанного бизнеса – то просто обязаны посетить уникальное событие, которое состоится 6 июня. Фактически, слушателям бизнес-форума представится возможность получить достоверную информацию об успешном опыте, в том числе международном, от лидеров индустрии, а также появится шанс завязать выгодные партнерские отношения.

 

В течение дня состоятся выступления крупных и успешных игроков местного и зарубежного рынка. Особенностью программы станут уникальные предложения от международных представителей как шопинг-индустрии, так и ресторанного бизнеса.

Как выглядит список спикеров форума:

Д-р Антонио Соттиле. Доктор наук в области фэшн-индустрии Антонио Соттиле открывал в Беларуси такие места, как бутик Baldinini, бутик Coccinelle, бутик Pollini, а сейчас он работает в должности директора по развитию в компании Paul & Shark. Имея 20-летний опыт работы в области моды в целом и 10-летний опыт работы с белорусским рынком, он расскажет о тонкостях переговоров с итальянскими брендами напрямую, расскажет о текущей ситуации на итальянском рынке и поделится личным опытом.

Вадим Прокопьев, ресторатор, выступит с маленьким легкомысленным выступлением «Почему не стоит открывать ресторан в Минске?».

Олег Михайловский, директор Event Décor, поделится практическим опытом в технической организации и декоре мероприятий.

Ольга Прокопьева, директор Prokopiev catering, расскажет о сложностях становления catering-индустрии.

Анжело Иларди, президент торгово-промышленной палаты Италия-Беларусь, выступит с докладом на тему стимулирования развития двусторонних отношений между итальянским и белорусским бизнесом, а также о финансовых инструментах по поддержке таких отношений.

Фабрицио Джирасоли, шеф-повар сицилийского ресторана с мишленовской звездой расскажет о ресторанной кухне изнутри.

Татьяна Минина, коммерческий директор компании Società Italia, расскажет о более чем 20-летнем опыте работы в мире моды в качестве эксклюзивных дистрибьюторов всемирно известных брендов  и представит основных партнеров, заинтересованных в продвижении их продукции на территории Беларуси:

Вторая секция форума будет включать в себя презентации площадок (торговых и бизнес-центров), где уже сегодня возможно открыть свой бизнес. В рамках выступлений представителей лучших локаций города вы сможете оценить и сравнить самые выгодные предложения, а также узнать актуальную и достоверную информацию о состоянии объектов недвижимости.

Александр Мартыненко, директор портала Realt.by, специализированного интернет-ресурса о недвижимости в Беларуси, так комментирует идею бизнес-форума: «Высокая вакантность площадей  у белорусских  торговых центров  вынуждает собственников находить разные пути для изменения ситуации вплоть до перепрофилирования объектов. Белорусский рынок коммерческой недвижимости уже не может существовать в отрыве от мировых тенденций по организации площадей. Уверен, что данный бизнес-форум поможет собственникам наладить полезные связи для будущего развития.»

В свою очередь, гостями бизнес-форума станут практически все успешные заведения Минска. Более 70 игроков рынка подтвердили свое участие в бизнес-форуме. Так, гостями форума станут управляющие известных минских мест:

Форум пройдет в главном зале Falcon club cinema boutique, и скорее будет напоминать лекции TED, чем унылые симпозиумы.

В чем главная особенность бизнес-форума?

Директор бизнес-форума и основатель премии Юрий Реут о новой инициативе пишет в украинском Forbes о бизнес-форуме: «Надеемся, что наш 10-летний опыт на рынке позволит построить рыночную платформу – фундамент для еще более тесного взаимодействия бизнеса. Мы считаем этот подход открытым и, главное, актуальным для Минска».

Не упустите свой шанс, попасть на событие. Купить билет ТУТ.

P.S. Завершающим этапом форума, и уже традиционным масштабным событием в индустрии торговли и услуг, станет церемония награждения «36 любимых мест Минска», которая состоится 8 июня. На вручении соберутся более 200 приглашенных гостей. Партнерами премии выступят компании «Смоленские бриллианты» и Bentley. Имена победителей (лучших заведений Минска) будут оглашены на сайте 36mest.by.

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.