Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,28 USD 3,2757 -0,0052
  • 3,5 EUR 3,4954 +0,0027
  • 3,48 100 RUB 3,4772 +0,0001
  • 10 CNY 4,5146 -0,0084
Новости компаний На правах рекламы,  14 июля 2016

Эффективная площадка для развития бизнеса в России

Комфортные для развития бизнеса на территории России условия предлагают современные торговые центры Смоленска. Они обеспечивают хорошую посещаемость и стабильный поток целевых потребителей.

Смоленская область – один из лидеров по числу производственных активов, которые принадлежат в России белорусским компаниям. Кроме того, Смоленск тесно связан с Республикой Беларусь географически, инфраструктурно, а также на экономическом уровне. Близость к РБ города также упрощает и вопросы логистики, а развитые торговые отношения между двумя странами позволяют предпринимателям активно вести бизнес в Смоленской области.

Комфортные для развития бизнеса на территории России условия предлагают современные торговые центры Смоленска. Они обеспечивают хорошую посещаемость и стабильный поток целевых потребителей.

Яркий этому пример – торгово-развлекательный центр «Макси», который был открыт в Смоленске больше года назад. Здесь работает семейно-развлекательный центр белорусской сети «Мармеладный бегемот».

ТРЦ «Макси» имеет площадь 63 750 кв.м. Комплекс пользуется популярностью у покупателей, что подтверждается посещаемостью – более 800 000 человек в месяц.

Что делает этот объект востребованным среди посетителей и предпринимателей? О ключевых факторах нам рассказали в «Макси Девелопмент».

Расположение

В первую очередь, это удобное расположение комплекса. ТРЦ «Макси» в г.Смоленске располагается в жилом массиве густонаселенного района города – Промышленного. В зоне десятиминутной доступности проживают порядка 200 000 человек. Помимо этого, средний автомобильный трафик на проезжей части рядом с ТРЦ составляет 1 500 машин в час. Кроме того, непосредственно у торгового центра останавливаются более 15 маршрутов общественного транспорта, а на прилегающей к ТРЦ территории разбит благоустроенный парк, где любят отдыхать смоляне.

«Макси» - суперрегиональный комплекс. Сюда едут не только со всей Смоленской области, но и из Республики Беларусь. Из Беларуси в ТРЦ организованны регулярные шоп-туры на автобусах.

Концепция

В соответствии с концепцией в торговой галереекомплекса расположились более 150 магазинов. Среди них популярные федеральные и мировые бренды: H&M, Familia, «Снежная королева», FUNDAY, Adidas, Reebok, Gloria Jeans, Modis,продуктовый гипермаркет «Лента», «Спортмастер», «Детский мир», «М.видео, O`Stin, Colin's, «Уютерра», «Рив Гош», «Л`Этуаль» и многие другие. Этим летом откроются Incity, NewYorker и Bershka.

Развлечения

Важным элементом в успешной работе ТРЦ является и развлекательная составляющая. Досуговая компонента комплекса представлена семизальным кинотеатром «Мираж синема», семейным развлекательным центром «Мармеладный бегемот», 7D кинотеатром, комнатой творчества, контактным зоопарком, фудкортом. Также в торговом комплексе и на прилегающей территории регулярно проводятся мероприятия для всей семьи.

Маркетинговая поддержка

Маркетинговая политика объекта заслуживает отдельного внимания. Особенностью подхода к рекламированию торгово-развлекательного центра в компании «Макси Девелопмент» (собственник федеральной сети ТРЦ «Макси») является акцент на товарно-ценовые предложения – девелопер рекламирует в первую очередь магазины и товары своих арендаторов. А для посетителей в «Макси» регулярно проводятся развлекательные мероприятия, например, мастер-классы и праздники для детей и взрослых.

Опыт девелопера

ТРЦ «Макси» в Смоленске управляет федеральная компания «Макси Девелопмент», работающая на рынке коммерческой недвижимости более 10 лет. В собственности и под управлением компании сеть современных региональных ТРЦ под брендом «Макси»: в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Смоленске и Туле. Также строится торгово-развлекательный центр в Архангельске и проектируется «Макси» в Кирове. Успешная работа компании отмечена наградами профессиональной премии CRE Federal Awards.

ТРЦ «Макси» в Смоленске – успешный объект, оцененный жителями города и соседних регионов, профессиональным сообществом и предпринимателями. Он может стать отличной площадкой для расширения географии бизнеса белорусских предпринимателей и дать толчок для их дальнейшего развития.

Подробнее о ТРЦ «Макси» на сайте.

ИП Роздухов М.Е.  ИНН 352500101378

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.