Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,23 USD 3,2333 +0,0012
  • 3,52 EUR 3,5221 -0,0004
  • 3,51 100 RUB 3,5135 -0,0066
  • 10 CNY 4,48 -0,0001
Новости компаний На правах рекламы,  6 июля 2017

5 причин приехать на DigitalPicnic

7-8 июля IAB Belarus зовет на первый в Беларуси digital-picnic на реке Ислочь.

Что будет, если смешать в нужных пропорциях модные нынче open air и образовательную конференцию? Получится Digital Picnic — новый для Беларуси формат мероприятий! И есть как минимум 5 причин, чтобы внести его в свое расписание на 7−8 июля.

  1. Прокачать мозг

На пикнике можно будет пообщаться с представителями больших брендов. Спикеры из Vkontakte, Mail.ru, Yandex, Viber расскажут, что изменится в онлайн-медиа и рекламе. Ведущие онлайн-издания — , Onliner.by, Наша нiва, Dev.by, Kyky.org, Myfin.by, marketing.by, 34travel.me, Probusiness.by, CityDog.by — поделятся своим взглядом на будущее медиа. А белорусские агентства — своими лучшими кейсами.

  1. Научиться отдыхать

Как быть и умным, и здоровым, и успешным? Это станет темой второго дня. Можно будет изучить вопрос в теории — расспросив именитых спикеров (среди которых Виталий Гурков, Александр Поливанов из Meduza.io и Антон Азизбекян из Brutto). Но есть и дополнительный вариант — проверить на практике: заняться йогой, муай-таем или бегом. Стоит учесть и то, что Digital Picnic пройдет в красивейшем месте — на берегу Ислочи: отличная локация, чтобы отдохнуть от городской суеты, раскинуть палатку, собрать друзей и окунуться в ручей.

  1. Насладиться уличной едой на свежем воздухе

Никаких банок с тушенкой! Голодным на пикнике не останется никто:

  • Lazy chef & Co приедут побаловать вас своими вкуснейшими блюдами.
  • Frieten Frieten — хот-хот-хот доги, сэндвичи, фри-конкарне.
  • Ў bar — сэндвичи, лимонады и вино.
  • Monkey food — еда для вегетарианцев.
  • А Кафе Мука сделает для вас порцию горячих пельменей.

  1. Знатно повеселиться

Музыкальная часть пикника — это волшебная Mustelide, энергичные Push'n'Pull и YouTube Party для самых стойких (да-да, трансляция ваших любимых клипов на огромном экране). Ну и не забывайте, что всех посетителей также ждет порция отменного юмора от Stand-Up Union.

5. Уйти с работы в пятницу по уважительной причине

Лето. Пятница. Отличная погода. Что лучше — сидеть в офисе или отправиться на природу за знаниями? Мы уверены, что вы выбираете второе. И еще один аргумент в пользу Digital Picnic — это скидка на билеты эксклюзивно для читателей Probusiness по промокоду «probusiness».

Встретимся на Ислочи 7 и 8 июля!

КУПИТЬ БИЛЕТ

Генеральные партнеры — Samsung и Альфа-банк.

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.