Top.Mail.Ru
Probusiness Youtube
  • 3,23 USD 3,2333 +0,0012
  • 3,52 EUR 3,5221 -0,0004
  • 3,51 100 RUB 3,5135 -0,0066
  • 10 CNY 4,48 -0,0001
Отдохни «Про бизнес» 25 июля 2017

Конфликты в бизнесе, выгорание и достижение целей — на ваши вопросы ответит психолог

Фото с сайта zhifco.ru
Фото с сайта zhifco.ru

Сегодня, 26 июля, читатели «Про бизнес.» смогут задать вопрос приглашенному бизнес-психологу. В течение дня эксперт даст консультации по e-mail по теме взаимоотношений в бизнесе, карьерного роста и саморазвития, подробно и бесплатно.

Обращаться могут все желающие — наниматели, работники компаний, соискатели. Тематика вопросов:

1. Как быть эффективным: карьерный рост, постановка и достижение целей

2. Как сохранить и наладить взаимоотношения на работе и в бизнесе — с коллегами, клиентами, партнерами и подчиненными

3. Как распознать выгорание, усталость, стресс и справиться с ними

4. Как эффективно общаться с людьми, чтобы добиваться успеха в карьере и на работе

И другие вопросы, связанные с работой, бизнесом и саморазвитием.

Представляем нашего эксперта:


Сергей Шлапак
Сергей Шлапак
Психолог

Сергей занимал руководящие позиции с 2001 года: был руководителем подразделения сети магазинов, советником руководителя отдела по развитию малого и среднего бизнеса.

На данный момент ведет частную практику. Его основные компетенции: подбор и увольнение персонала; конфликты на рабочих местах; выгорание и стресс, постановка и достижение целей; улучшение результатов деятельности сотрудников.

Присылайте свои вопросы на адрес editor@probusiness.by 26 июля с 9:00 до 18:00. Эксперт ответит вам 26 и 27 июля. Самые интересные и острые вопросы и ответы мы опубликуем на «Про бизнес.».

Сейчас на главной

«Про бизнес» — крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве. Мы знаем, как открыть бизнес, вести его эффективно и достичь успеха, несмотря на трудности.


Истории бизнес-побед и поражений, интервью с топ-менеджерами и владельцами компаний, актуальная аналитика рынков и экономики, красочные репортажи, полезные советы и мотивационные выступления спикеров на крупнейших бизнес-форумах Беларуси, а также бесценный нетворкинг в клубе предпринимателей — все это «Про бизнес» каждый день.


По данным Google Analytics, на портал заходят более 500 тысяч уникальных пользователей в месяц, а статьи набирают более 850 тысяч просмотров. Наша аудитория - это представители бизнеса Беларуси, России, Украины, Казахстана и других стран.